Subasta 965T, Lote # 264
Aarón Cruz. (Cd. México, 1941-) Trajes. Litografía. Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500